15 марта 2012 г.

I Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых и аспирантов «Научное обеспечение инновационных технологий производства и хранения сельскохозяйственной и пищевой продукции»

Приглашаем Вас принять участие в I-ой Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых и аспирантов «Научное обеспечение инновационных технологий производства и хранения сельскохозяйственной и пищевой продукции», которая пройдет в ГНУ ВНИИТТИ в дистанционном режиме в период с 4 по 27 июня 2012г.
 Основные направления работы конференции:
 - селекционно-генетические ресурсы создания перспективного исходного материала и высококачественных сортов сельскохозяйственных культур;
 - инновационные технологии возделывания сельскохозяйственных культур;
 - экология и защита от вредных организмов сельскохозяйственных культур;
 - машинные агропромышленные технологии производства сельскохозяйственного сырья;
 - инновационные технологии производства и хранения сельскохозяйственного сырья и пищевой продукции;
 - современные методы контроля качества и безопасности сельскохозяйственной и пищевой продукции;
 - экономика инновационного производства высококачественной пищевой продукции повышенной безопасности.

Программа проведения конференции:
 4 июня – размещение на сайте ГНУ ВНИИТТИ www.vniitti.ru материалов по основным направлениям конференции, открытие форума по основным направлениям работ;
 4 июня – 24 июня – работа открытого форума конференции;
 25-27 июня – подведение итогов конференции, определение и награждение лучших авторов статей по результатам голосования на форуме.
 Для размещения на сайте института материалов конференции просим в срок до 20 мая 2012г. прислать в адрес Оргкомитета по электронной почте vniitti1@mail.kuban.ru два файла: заявку на участие и текст статьи.
Требования к материалам, представляемым на конференцию:
 Файл с текстом статьи должен быть назван именами авторов (например, IvanovI.D.,PetrovP.N._statya.doc). От одного автора принимается не более 2 статей. Статьи не редактируются оргкомитетом, поэтому просим соблюдать правила орфографии и пунктуации. Объем статьи: 3-5 страниц формата А4 (включая графики, рисунки, список литературы по ГОСТ 7.1-2003). Поля: верхнее, нижнее, правое – по 2см, левое – 3 см, отступ абзаца – 1,25 см. Шрифт статьи – Times New Roman, кегль 14, интервал одинарный, номер страницы – внизу справа. Название статьи – по центру страницы прописными буквами полужирным шрифтом. Под названием через 1 интервал – фамилии и инициалы авторов, ученая степень; через 1 интервал - полное наименование организации, город; через 1 интервал – аннотация (не более 5 строк); через 1 интервал – текст статьи (выравнивание текста по ширине страницы).
 Файл с текстом заявки должен быть назван именами авторов (например, IvanovI.D.,PetrovP.N._zayavka.doс). Заявка должна содержать информацию:
 - название конференции - I Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых и аспирантов «Научное обеспечение инновационных технологий производства и хранения сельскохозяйственной и пищевой продукции» в дистанционном режиме 4-27 июня 2012г.
 - направление работы конференции
 - название статьи
 - Ф.И.О. (полностью)
 - полное наименование организации
 - адрес организации (включая индекс)
 - должность
 - ученая степень, ученое звание
 - контактный телефон обязательно
 - e-mail обязательно
 На сайте института www.vniitti.ru оргкомитет конференции разместит присланные статьи, которые будут считаться публикациями в форме электронного ресурса.
 В рамках дистанционной конференции пройдет конкурс представленных работ на форуме конференции. Авторы статей могут зарегистрироваться на форуме и оценить (в баллах от 0 до 5)
 материалы других авторов по параметрам «актуальность», «научная новизна», «практическая значимость». Лучшие работы по направлениям будут изданы в сборнике трудов института,
 а их авторы награждены дипломами.
Заявки и статьи просим присылать по электронной почте в адрес оргкомитета конференции: vniitti1@mail.kuban.ru с пометкой «Конференция 2012».
 Адрес: 350072, г.Краснодар, ул. Московская, 42
 ГНУ Всероссийский научно-исследовательский институт табака, махорки и табачных изделий
 Контактные телефоны: (861) 257-13-32, 252-08-82 Гнучих Евгения Вадимовна
 E-mail: vniitti1@mail.kuban.ru